Icy Box Hub USB C - 4x USB A (Preto) - IB-HUB1410-C3
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,74€
28,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Icy box usb3.0 hub type-c 4-port icy box ib-hub1410-c3,black,alu
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,74€
Envio+7,00€
Total35,74€
IB-HUB1410-C3 4 portowy Hub Type-C - B075M4HL3L
43,58€
EnvioGrátis!
Total43,58€
Todas as Ofertas (4)
Hub USB C - 4x USB A (Preto) - ICY BOX - IB-HUB1410-C3
27,65€
Envio+3,99€
Total31,64€
Icy box usb3.0 hub type-c 4-port icy box ib-hub1410-c3,black,alu
28,74€
Envio+7,00€
Total35,74€
Hub 4-Port IcyBox USB 3.0 IB-Hub1410-C3 Aluminium Case - IB-HUB1410-C3
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
IB-HUB1410-C3 4 portowy Hub Type-C - B075M4HL3L
43,58€
EnvioGrátis!
Total43,58€
Detalhes do Produto
ICY BOX IB-HUB1410-C3. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Alimentación: USB. Sistema operativo MAC soportado: Mac OS 9.0,Mac OS 9.1,Mac OS 9.2,Mac OS X 10.0 Cheetah,Mac...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4250078166016
Referência:IB-HUB1410-C3 | 4250078166016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis