Destaques
ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C - B07542BY1X
23,84€
Envio+2,99€
Total26,83€
ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Tipo C
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
26,00€
Envio+7,95€
Total33,95€
Todas as Ofertas (5)
ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Type-C - B07542BY1X
23,84€
Envio+2,99€
Total26,83€
Hub USB C - 4x USB A (Preto) - ICY BOX - IB-HUB1409-C3
17,77€
Envio+3,99€
Total21,76€
Raidsonic Ib-hub1409-c3 Usb C Hub 4 Usb A Ports Preto - 4250078165880
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Hub 4-Port IcyBox USB 3.0 IB-HUB1409-C3 USB 3.0 Type-C retail - IB-HUB1409-C3
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
ICY BOX B-HUB1409-C3 4 portowy Hub Tipo C
26,00€
Envio+7,95€
Total33,95€
Detalhes do Produto
ICY BOX IB-HUB1409-C3. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio. Alimentación: USB. Sistema operativo MAC soportado: Mac OS 9.0,Mac OS 9.1,Mac OS 9.2,Mac OS X 10.0 Cheetah,Mac...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,4 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior428 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
- Altura da caixa principal exterior270 mm
- Largura da caixa principal exterior428 mm
Gestão de energia
- Energia por USB
- PortáteisUSB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento0,4 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- País de origemChina
- BraceleteAlumínio
- Hot-swap
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura30 mm
- Profundidade95 mm
- Peso65 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem24 mm
- Altura da embalagem204 mm
- Comprimento da embalagem101 mm
- Peso da embalagem139 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Outras características
- ChipsetVL812
Código de barras:4250078165880
Referência:IB-HUB1409-C3 | 60256 | IN-KOS-820217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis