Jabra Evolve2 85 HS+Stand UC Stereo Beige
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
428,02€
em 4x107,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,02€
- a 29/05/2024107,00€
- a 28/06/2024107,00€
- a 28/07/2024107,00€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra evolve2 85 accs link380a uc stereo black in
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,02€
- a 29/05/2024107,00€
- a 28/06/2024107,00€
- a 28/07/2024107,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
428,02€
Envio+7,00€
Total435,02€
Todas as Ofertas (4)
Jabra Evolve2 85 MS Stereo Auscultadores tamanho completo bluetooth se - 28599-999-899
391,00€
Envio+4,90€
Total395,90€
Jabra Evolve 2 85 Wireless Headphones Preto - 5706991023275
392,49€
Envio+3,99€
Total396,48€
Jabra evolve2 85 accs link380a uc stereo black in
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,02€
- a 29/05/2024107,00€
- a 28/06/2024107,00€
- a 28/07/2024107,00€
428,02€
Envio+7,00€
Total435,02€
jabra Evolve2 85, MS Stereo Headset Head-band 3.5 mm connector USB Type-C Bluetooth Black - 28599-999-899
398,34€
Envio+25,89€
Total424,23€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Jabra 28599-999-899 Preto por grosso.
- Tipo:
- Auriculares
- Diadema
- Cor: Preto
- Tipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externo
- Conexão: USB
- Quantidade: 1
- Conector:
- 3,5 mm
- USB C
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Auriculares: Binaural
- Largura do produto: 160 mm
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothAVRCP
Outras características
- Controlo por Voz
- Orientação vocal
- Aplicações compatíveisJabra Sound+
- Consumo energético (standby)500 mA
- Conetor 2,5 mm
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês
- Processamento de Sinal Digital
Pesos e dimensões
- Altura198,6 mm
- Largura160 mm
- Profundidade77,3 mm
- Peso286 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone5 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-35 dB
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
- Tecnologia de 10 microfones
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Potência máxima de entrada50 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem188,5 mm
- Altura da embalagem92 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem902 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorPreto
- CertificaçãoMicrosoft Teams
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra SafeTone
- Perfil de acesso à lista de contactos (PBAP)
- Voz HD
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
- Sensor de movimento
Bateria
- Tempo de carga2,3 h
- Autonomia de conversação21 h
- Tempo de reprodução de música32 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
- Adaptadores de áudio incluídosFlight
- Interface recetor wirelessUSB Type-C
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso bruto da caixa6,01 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior250 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:5706991023275 | 5706991023169
Referência:28599-989-988 | 28599-989-888 | 28599-999-899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis