Destaques
Jabra elite 85t auriculares inalÁmbrico 100-99190003-60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
172,91€
Envio+7,00€
Total179,91€
Jabra elite 85t auscultadores sem fios intra-audi. - 100-99190000-60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
157,70€
Envio+4,49€
Total162,19€
Todas as Ofertas (5)
Jabra Elite 85t Auriculares Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido Gris
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Jabra elite 85t auriculares inalÁmbrico 100-99190003-60
Pagamento em prestações
3x
172,91€
Envio+7,00€
Total179,91€
Jabra elite 85t auscultadores sem fios intra-audi. - 100-99190000-60
Pagamento em prestações
3x
157,70€
Envio+4,49€
Total162,19€
jabra Elite 85t - Headset - In-ear - Calls & Music - Black - Titanium - Binaural - Multi-key - 100-99190000-60
153,75€
Envio+25,89€
Total179,64€
Auscultadores Jabra Elite 85t titanium black - 100-99190000-60
186,00€
Envio+4,90€
Total190,90€
Detalhes do Produto
Jabra Elite 85t. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Longitud de cable: 0,3 m. Peso: 6,9 g. Color del producto: Negro, Titanio
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-5 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento43,7 g
- Altura16,2 mm
- Largura18,6 mm
- Profundidade23,1 mm
- Peso do auscultador esquerdo6,9 g
- Peso do auscultador direito6,9 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)41,1 x 64,8 x 28,5 mm
- Peso6,9 g
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia de conversação7 h
- Tempo de reprodução de música7 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)31 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Silenciamento de microfone
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
- Número de microfones6
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante1,2 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Embalagem
- Profundidade da embalagem132 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem198 g
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Outras características
- Controlo por Voz
- Definições do Equalizador
- Orientação vocal
- Aplicações compatíveisJabra Sound+
- Desligar automático
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês, Francês, Alemão, Japonês
- Processamento de Sinal Digital
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothHFP
Desempenho
- Comprimento0,3 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorPreto, Titânio
- CorTitanium Black
- CertificaçãoMFi, Qi, FCC, ISED, CE, Proposition 65
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Voz HD
- Conexão automática
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Cartão da garantia
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
Leitor de música
- Compressão de áudioAAC, SBC
Detalhes técnicos
- Emparelhamento fácil
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Características fornecedor
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato
Código de barras:5707055050787 | 5707055050695
Referência:AUC5707055050695 | JAB5707055050787 | 5707055050695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis