Jabra Auriculares Bluetooth Halo Fusion Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,82€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares inalÁmbricos intrauditivos jabra halo fusion con micrÓfono bluetooth negros
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,82€
Envio+7,00€
Total54,82€
Todas as Ofertas (3)
Auriculares Bluetooth Halo Fusion (Preto) - JABRA - 100-97800000-60
41,00€
Envio+3,99€
Total44,99€
Auriculares inalÁmbricos intrauditivos jabra halo fusion con micrÓfono bluetooth negros
47,82€
Envio+7,00€
Total54,82€
Auscultadores Bluetooth Jabra Halo Fusion Estereo Black - 100-97800000-60
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Detalhes do Produto
Auriculares Jabra Halo Fusion Stereo Neckband Wireless BudsAuriculares stereo sem fios com microfone integrado
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
- Perfis BluetoothHSP
Outras características
- Controlo por Voz
- Altifalante - Mãos-livres
- Ajuste automático do volume
- Orientação vocal
- Desligar automático
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês
- Cartucho do microfone4 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Indicador do nível de bateria
- Com Monitor Cardíaco
- CompatibilidadeQualquer marca
- Processamento de Sinal Digital
Desempenho
- Comprimento0,3 m
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- CorPreto
- Ligação em cascata
- CertificaçãoCE, FCC, IC, KCC
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Atualizações Over the Air (OTA)
- Perfil de acesso à lista de contactos (PBAP)
- Voz HD
- Dobradiças de aço
- Conexão automática
- Som nítido
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de pescoço, Intra-auditivo
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoCarro
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
- Sensor de movimento
Pesos e dimensões
- Altura155,6 mm
- Largura136,1 mm
- Profundidade11 mm
- Peso21 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Material das almofadas de ouvidosSilicone
- Almofadas para auriculares
- Auscultadores extras
Detalhes técnicos
- Emparelhamento fácil
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação6,5 h
- Tempo em 'standby'456 h
- Tempo de reprodução de música6,5 h
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características fornecedor
- Duração da bateria390 min
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato, Silicone, Elastómero termoplástico (TPE)
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 8000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Número de microfones1
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Modo transparência
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
- Potência máxima de entrada10 mW
Estação base
- Estação de ancoragem com ecrã tátil
Código de barras:5707055041372
Referência:100-97800000-60 | 5885418 | JAHALOF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis