IBM Ultrium LTO-8 (BaFe) Etiquetado 12TB/30TB - 01PL041
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo68,82€
58,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IBM 01PL041 DC Ultrium8 LTO8 - Unidad de Disco Duro (12-30 TB, 960 m) - B079YLWNZ6
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
Drive Tape IBM > LTO 8 Ultrium 12TB-30TB - 01PL041 - 883436693417
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,09€
Envio+5,25€
Total63,34€
Ibm lto8 12tb 30tb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,73€
Envio+7,00€
Total75,73€
Todas as Ofertas (10)
IBM 01PL041 DC Ultrium8 LTO8 - Unidad de Disco Duro (12-30 TB, 960 m) - B079YLWNZ6
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
Drive Tape IBM > LTO 8 Ultrium 12TB-30TB - 01PL041 - 883436693417
Pagamento em prestações
3x
58,09€
Envio+5,25€
Total63,34€
DC IBM Ultrium LTO-8 (BaFe) etiquetado 12TB/30TB secuencia a medida
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Ibm lto8 12tb 30tb
Pagamento em prestações
3x
68,73€
Envio+7,00€
Total75,73€
DC IBM Ultrium LTO-8 (BaFe) 12TB/30TB
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
IBM DC IBM ULTRIUM LTO-8 (BAFE) ETIQUETADO 12TB30TB SECUENCIA A MEDIDA - D14567F1-DD4
59,40€
Envio+5,99€
Total65,39€
Ibm 8 Ultrium 12tb-30tb Lto Cartridge Data Transparente - 0883436693417
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
DC IBM Ultrium LTO-8 (BaFe) 12TB/30TB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,99€
Envio+8,65€
Total78,64€
Disco Duro IBM 01PL041
Pagamento em prestações
3x
87,32€
Envio+5,99€
Total93,31€
LTO 8 ULTRIUM 12TB-30TB - 01PL041
Pagamento em prestações
3x
116,19€
Envio+5,00€
Total121,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Disco Duro IBM ULTRIUM por grosso.Capacidade: 12 TBPeso aprox.: 250 gCompatível: Computadores
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento20 - 50 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 70 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)16 - 25 °C
Pesos e dimensões
- Altura102 mm
- Largura105,4 mm
- Profundidade21,6 mm
- Peso200 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Desempenho
- TipoUnidade de armazenamento
- CertificaçãoCE
- Rácio de compressão2.5:1
- TipologiaLTO
- Tipo de armazenamento de dadosLTO
- Tipo de suporteCartucho de tinta
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Mídia de armazenamento
- Capacidade de armazenamento de ficheiros comprimidos30000 GB
- Capacidade nativa12000 GB
Código de barras:0883436693417
Referência:01PL041 | 01PL041L | 883436693417
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis