Intenso Cartão Memória microSDXC 128GB Class 10 UHS-I Profess - 3433491
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,68€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso 3433490 Micro Sd Uhs-I Profesiona 128Gb - 4034303030095
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Intenso microsdxc 128gb class 10 uhs-i professional
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,87€
Envio+7,00€
Total19,87€
Todas as Ofertas (6)
Intenso 3433490 Micro Sd Uhs-I Profesiona 128Gb - 4034303030095
16,68€
EnvioGrátis!
Total16,68€
Intenso microsdxc 128gb class 10 uhs-i professional
12,87€
Envio+7,00€
Total19,87€
Cartão de Memória 128GB UHS-I Professional + Adaptador - INTENSO - 3433491
11,21€
Envio+3,99€
Total15,20€
Cart?o Mem?ria Intenso Micro SDXC 128GB c/ Adaptador DSP0000019287 -
13,36€
Envio+3,99€
Total17,35€
Intenso microsdxc 128gb classe 10 uhs-i p. - 3433491
19,80€
Envio+4,49€
Total24,29€
Cartão Memória Intenso microSDXC 128GB Class 10 UHS-I Profess - 3433491
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
Intenso microSDXC 128GB Class 10 UHS-I Professional - Extended Capacity SD (MicroSDHC). Capacité: 128 Go, Type de Carte Flash: MicroSDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 90 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3). Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 128 Go
- Type de Carte Flash : MicroSDXC
- Classe de mémoire Flash : Classe 10
- Vitesse de lecture : 90 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Classe de vitesse UHS : Class 3 (U3)
- Couleur du produit : Noir
- Largeur : 15 mm
- Profondeur : 11 mm
- Hauteur : 1 mm
- Poids : 1 g
- Adaptateur mémoire inclus : SD
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura15 mm
- Profundidade11 mm
- Peso1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita45 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4034303030095
Referência:3433491 | INTEN-3433491 | 4034303030095
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis