Todas as Ofertas (4)
Cartão de Memória 64GB SDHC Class 10 - INTENSO - 3411490
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Cartao intenso sdxc 64gb classe 10 - 3411490
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Intenso 3411490 - Tarjeta de memoria SecureDigital de 64 GB (clase 10, SDXC), negro - B00FMB995O
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Intenso SDXC Cartão 64GB Class 10 Cartão Memória - 3411490
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura2 mm
- Largura24 mm
- Profundidade32 mm
- Peso2 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade64 GB
Memória
- Capacidade64 GB
- Velocidade de leitura25 MB/s
- Velocidade de escrita12 MB/s
- TipologiaSDXC
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:4034303017935 | 4034303020560
Referência:3411490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis