Intenso 64GB Micro SDXC Pro UHS-I Class 10 - 3433490
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,65€
11,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso 3433490 Micro Sd Uhs-I Profesiona 64Gb - 4034303022366
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Intenso professional microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 64 gb, negro. - B00YMZC77S
10,93€
Envio+2,99€
Total13,92€
Intenso 3433490 mémoire flash
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,88€
EnvioGrátis!
Total19,88€
Todas as Ofertas (6)
Intenso 3433490 Micro Sd Uhs-I Profesiona 64Gb - 4034303022366
11,61€
EnvioGrátis!
Total11,61€
Intenso professional microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 64 gb, negro. - B00YMZC77S
10,93€
Envio+2,99€
Total13,92€
Cart?o Mem?ria Micro Sd Intenso 64gb Uhs I Cl10 C/ Adaptador DSP0000008040 -
7,98€
Envio+3,99€
Total11,97€
Cartão micro sd intenso 3433490 64gb - 3433490
12,50€
Envio+4,49€
Total16,99€
Intenso 3433490 mémoire flash
19,88€
EnvioGrátis!
Total19,88€
Intenso microSDXC 64GB Class 10 UHS-I Professional Cartão Memória - 3433490
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Detalhes do Produto
A memória do teu smartphone está a atingir o seu limite? Apresentamos o carto microSD UHS-I Premium da Intenso. Oferece alto desempenho para aplicaes e conteúdos de armazenamento intensivo, para que aproveites ao máximo os recursos do teu smartphone ou tablet. Graas ao padro de alta velocidade UHS-I, podem ser alcanadas velocidades de transferncia até 90 MB/s, para que vídeos e imagens possam ser transferidos em segundos para outros dispositivos.Caracterí: 64 GBCarto de memória Micro SD Classe 10Compatível com dispositivos Full HDInclui bloqueio de segurana contra : 64 GBTipo de carto: MicroSDXCClasse de memória flash: Classe 10Velocidade de leitura suportada: 90...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura15 mm
- Profundidade11 mm
- Peso1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita45 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Outras características
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
Memória
- Capacidade64 GB
Código de barras:4034303022366
Referência:3433490 | S0231405 | 4034303022366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis