Todas as Ofertas (4)
Cartão intenso sdhc 16gb classe 10 - 3411470
4,80€
Envio+4,49€
Total9,29€
Cartão de Memória 16GB SDHC UHS-I Profissional - INTENSO - 3431470
5,89€
Envio+3,99€
Total9,88€
Intenso Professional SDHC Tarjeta de memoria de 16 GB, hasta 100 MB/s, Class10, UHS-I U3, V30, azul - B00YMZBNEQ
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
Intenso SDHC Cartão 16GB Class 10 UHS-I Professional Cartão Memória - 3431470
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura2 mm
- Largura24 mm
- Profundidade32 mm
- Peso2 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade16 GB
Memória
- Capacidade16 GB
- Velocidade de leitura25 MB/s
- Velocidade de escrita12 MB/s
- TipologiaSDHC
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Código de barras:4034303016075 | 4034303022182
Referência:3411470 | 3431470 | INTENSO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis