InnovaGoods Balde de Gelo LED com Altifalante Recarregável Sonice
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,93€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods V0103019 - Cubitera LED con Altavoz Recargable Sonice, PP - B082BQWCN8
37,36€
EnvioGrátis!
Total37,36€
Balde de Gelo LED com Altifalante Recarregável Sonice InnovaGoods - V0103019
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,93€
EnvioGrátis!
Total40,93€
InnovaGoods Balde de Gelo LED com Altifalante Recarreg?vel Sonice Innova - V0103019
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Todas as Ofertas (9)
InnovaGoods V0103019 - Cubitera LED con Altavoz Recargable Sonice, PP - B082BQWCN8
37,36€
EnvioGrátis!
Total37,36€
Balde de Gelo LED com Altifalante Recarregável Sonice InnovaGoods - V0103019
40,93€
EnvioGrátis!
Total40,93€
Innovagoods Led Sonice Ice Bucket Transparente - 8435527815493
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Balde de Gelo p/ Bebidas c/ Coluna Bluetooth/LED/Recarregável IPX4 - INNOVAGOODS - IG000233
40,32€
Envio+3,99€
Total44,31€
InnovaGoods Balde de Gelo LED com Altifalante Recarreg?vel Sonice Innova - V0103019
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Balde de Gelo LED com Altifalante Recarregável Sonice InnovaGoods
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Balde de gelo led com altifalante recarregavel so - V0103019
44,70€
Envio+4,49€
Total49,19€
Balde de Gelo LED com Altifalante Recarregável Sonice Innovagoods - V0103019
47,99€
Envio+6,49€
Total54,48€
Detalhes do Produto
InnovaGoods Balde de Gelo LED com Altifalante Recarregável Sonice
O Sonice da InnovaGoods é um moderno balde de gelo multifunções que dispõe de luz LED e de um altifalante para animar as festas.
Especificações:
- Material: PP
- Design original e versátil:
- Balde de Gelo
- Iluminação
- Altifalante
- LED: 7 cores
- Iluminação: RGB
- 5 modos de iluminação: fixa, ao ritmo da música, rápida, lenta, em flash
- Altifalante Bluetooth:
- 5.0
- 5 W
- Resistente à água: IPX4
- Recarregável
- Bateria: 3,7 V / 1200 mAh
- Tempo de carga aprox.: 4-5 h
- Autonomia aprox.: 3-4 h
- DC 5V
- Medidas aprox.: 24,5 x 29 x 23,5 cm
Inclui:
- Cabo USB para Micro USB
- Embalagem e manual em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo, letão)
Características
Design
- TipoPortáteis
- CorMulticor
Código de barras:8435527815493
Referência:V0103019 | 832030014 | IG000233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis