Inakustik Star MP3 Branco 3,5 Jack Plug 90º 0,75 m - 31040075
Envio +7,95€Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
preço comparativo15,03€
12,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
in-akustik Star MP3 white 3,5 Klinke 90° 0,75 m
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
12,13€
Envio+7,95€
Total20,08€
in-akustik Star MP3 blanco 3,5 Klinke 90° 0,75 m - B00M0DCU5S
19,97€
Envio+2,99€
Total22,96€
Todas as Ofertas (3)
Cabo in-akustik Star MP3 Branco 3,5 Jack Plug 90º 0,75 m - 31040075
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
in-akustik Star MP3 white 3,5 Klinke 90° 0,75 m
12,13€
Envio+7,95€
Total20,08€
in-akustik Star MP3 blanco 3,5 Klinke 90° 0,75 m - B00M0DCU5S
19,97€
Envio+2,99€
Total22,96€
Características
- Comprimento0,75 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4001985511945
Referência:31040075 | IN-DF-844599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis