Inakustik Star Audio Cable extension 3,5 mm Klinke 5m - 310505
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo16,35€
13,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
5x in-akustik star audio cable extension 3,5 mm jack plug 5,0 m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,83€
Envio+7,00€
Total20,83€
In-akustik 003105015 Star - Cable alargador de audio (1,5 m), color blanco - B0049375VQ
24,12€
Envio+2,99€
Total27,11€
Todas as Ofertas (3)
5x in-akustik star audio cable extension 3,5 mm jack plug 5,0 m
13,83€
Envio+7,00€
Total20,83€
in-akustik Star Audio Cabo extension 3,5 mm ficha 5,0 m - 310505
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
In-akustik 003105015 Star - Cable alargador de audio (1,5 m), color blanco - B0049375VQ
24,12€
Envio+2,99€
Total27,11€
Detalhes do Produto
Inakustik 00310505. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 3,5mm, Género del conector 2: Hembra, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, Longitud de cable: 5 m, Color del producto: Blanco
Características
- Comprimento5 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Magneticamente protegido
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4001985503520
Referência:310505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis