Inakustik Premium Y Subwoofer Cable Cinch - 2x Cinch 2,0 m - 40802
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
36,81€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inakustik 0040802 cable de audio 2 m rca 2 x rca azul
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,49€
Envio+7,00€
Total43,49€
In-akustik Premium II - Cabo de áudio e subwoofer (2 m)
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
36,81€
Envio+7,95€
Total44,76€
Todas as Ofertas (4)
Inakustik 0040802 cable de audio 2 m rca 2 x rca azul
36,49€
Envio+7,00€
Total43,49€
Inakustik Premium Y Subwoofer Cable Cinch To 2x Cinch 2 M Azul - 4001985507825
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
In-akustik Premium II - Cabo de áudio e subwoofer (2 m)
36,81€
Envio+7,95€
Total44,76€
in-akustik Premium Y Subwoofer Cabo Cinch - 2x Cinch 2,0 m - 40802
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Inakustik 0040802. Conector 1: RCA, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, Longitud de cable: 2 m, Color del producto: Azul
Características
- Comprimento2 m
- CorAzul
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRCA
- Conetor A2 x RCA
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001985507825
Referência:40802 | IN-DF-743547 | 4001985507825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis