Inakustik Premium HDTV 90º Antenna Cable Coax 100dB 1.5m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,16€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
In-akustik premium hdtv 90° antenna cable coax 100db 1,5 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,16€
Envio+7,00€
Total32,16€
Inakustik 4263015 - Cabo coaxial, white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,55€
Envio+7,95€
Total36,50€
Todas as Ofertas (4)
In-akustik premium hdtv 90° antenna cable coax 100db 1,5 m
25,16€
Envio+7,00€
Total32,16€
Inakustik Coax 90 Antenna Cable 1.5 M Branco - 4001985505548
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Inakustik 4263015 - Cabo coaxial, white
28,55€
Envio+7,95€
Total36,50€
Cabo antena in-akustik Premium HDTV 90° Antenna Cabo Coax 100dB 1,5 m - 4263015
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Inakustik 004263015. Longitud de cable: 1,5 m, Género del conector 1: Macho, Género del conector 2: Hembra. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- Comprimento1,5 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Magneticamente protegido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001985505548
Referência:4263015 | 4001985505548 | IN-DF-743393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis