Inakustik Premium HDMI Cable w. Ethernet 90º Angled 2,0 m - 42502
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
34,24€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
inakustik Premium II - Cable conector HDMI de alta velocidad con Ethernet (conectores HDMI acodados, 3 m) - B0088NBSIE
35,97€
EnvioGrátis!
Total35,97€
inakustik Premium II - Cabo conector HDMI de alta velocidade com Ethernet (conectores HDMI em ângulo, 3 m)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
34,24€
Envio+7,95€
Total42,19€
Inakustik 0042502 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estÁndar) azul, plata
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,64€
Envio+7,00€
Total42,64€
Todas as Ofertas (5)
inakustik Premium II - Cable conector HDMI de alta velocidad con Ethernet (conectores HDMI acodados, 3 m) - B0088NBSIE
35,97€
EnvioGrátis!
Total35,97€
Inakustik Premium Hdmi Cable With Ethernet 90º Angled 2.0 M Azul - 4001985508235
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cabo HDMI in-akustik Premium HDMI Cabo w. Ethernet 90° Angled 2,0 m - 42502
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
inakustik Premium II - Cabo conector HDMI de alta velocidade com Ethernet (conectores HDMI em ângulo, 3 m)
34,24€
Envio+7,95€
Total42,19€
Inakustik 0042502 cable hdmi 2 m hdmi tipo a (estÁndar) azul, plata
35,64€
Envio+7,00€
Total42,64€
Detalhes do Produto
INAKUSTIK 0042502, 2 M, HDMI TIPO A (ESTÁNDAR), HDMI TIPO A (ESTÁNDAR), 3840 X 2160 PIXELES, 3D, AZUL, PLATA
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorAzul, Prateado
- Magneticamente protegido
- GéneroMacho/Macho
- Largura de banda340 MHz
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
- Plug and Play
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4001985508235
Referência:IN-DF-743225 | 0042502 | 4001985508235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis