Destaques
IN - AKUSTIK in-akustik Premium Bluetooth Audio Transmisor & Splitter - B01MQDTDOH
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Inakustik 00415009 wireless audio transmitter usb 10 m negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,58€
Envio+7,00€
Total106,58€
in-akustik Premium Bluetooth Audio Sender & Splitter - 00415009
Pagamento em prestações
3x
81,13€
Envio+17,00€
Total98,13€
Todas as Ofertas (5)
IN - AKUSTIK in-akustik Premium Bluetooth Audio Transmisor & Splitter - B01MQDTDOH
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Inakustik Premium Bluetooth Audio Sender & Splitter Cable Preto - 4001985514793
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
in-akustik Premium Bluetooth Audio Sender & Splitter - 415009
82,00€
Envio+4,90€
Total86,90€
Inakustik 00415009 wireless audio transmitter usb 10 m negro
Pagamento em prestações
3x
99,58€
Envio+7,00€
Total106,58€
in-akustik Premium Bluetooth Audio Sender & Splitter - 00415009
Pagamento em prestações
3x
81,13€
Envio+17,00€
Total98,13€
Características
- Tecnologias sem fiosBluetooth
- Descodificação de áudio AptX
- CorPreto
- ConectividadeUSB
- Perfis BluetoothA2DP
- Distância de transmissão10 m
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura30 mm
- Profundidade59 mm
- Peso28 g
Código de barras:4001985514793
Referência:415009 | 4001985514793 | IN-DF-273394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis