Inakustik Premium Audio Cable Cinch - Cinch 5m - 40405
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,93€
em 3x24,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
In-akustik Premium II - Cable de audio estéreo (5 m) - B007MOEBVG
61,93€
EnvioGrátis!
Total61,93€
In-akustik Premium II - Cabo áudio estéreo (5 m)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,93€
Envio+7,95€
Total81,88€
in-akustik Premium Audio Cable Cinch Cinch 5,0 m - 0040405
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,90€
Envio+17,00€
Total81,90€
Inakustik 0040405 cable de audio 5 m 2 x rca azul, plata
Pagamento em prestações
3x
81,56€
Envio+7,00€
Total88,56€
Todas as Ofertas (6)
In-akustik Premium II - Cable de audio estéreo (5 m) - B007MOEBVG
61,93€
EnvioGrátis!
Total61,93€
Inakustik Premium Audio 5 M Cable Azul - 4001985507818
64,00€
Envio+3,99€
Total67,99€
in-akustik Premium Audio Cabo Cinch - Cinch 5,0 m - 40405
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
In-akustik Premium II - Cabo áudio estéreo (5 m)
Pagamento em prestações
3x
73,93€
Envio+7,95€
Total81,88€
in-akustik Premium Audio Cable Cinch Cinch 5,0 m - 0040405
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+17,00€
Total81,90€
Inakustik 0040405 cable de audio 5 m 2 x rca azul, plata
Pagamento em prestações
3x
81,56€
Envio+7,00€
Total88,56€
Características
- Comprimento5 m
- CorAzul, Prateado
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B2 x RCA
- Conetor A2 x RCA
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha recta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha recta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4001985507818
Referência:0040405 | IN-DF-743092 | 4001985507818
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis