Destaques
In-akustik Premium II - Cable de audio (clavija de 3,5 mm, 2 conectores macho RCA, 5m), color blanco - B007VOPGD4
23,70€
Envio+2,99€
Total26,69€
In-akustik premium audio cable 3,5 mm jack plug - cinch 5,0 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,77€
Envio+7,00€
Total47,77€
In-akustik Premium II - Cabo áudio (conector de 3,5 mm, 2 conectores macho RCA, 5m), cor white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,40€
Envio+7,95€
Total48,35€
Todas as Ofertas (6)
In-akustik Premium II - Cable de audio (clavija de 3,5 mm, 2 conectores macho RCA, 5m), color blanco - B007VOPGD4
23,70€
Envio+2,99€
Total26,69€
Inakustik Premium Audio Cable 3.5 Mm Jack Plug 5 M Branco - 4001985507900
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
in-akustik Premium Audio Cabo 3,5 mm Jack Plug - Cinch 5,0 m - 410005
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
In-akustik premium audio cable 3,5 mm jack plug - cinch 5,0 m
40,77€
Envio+7,00€
Total47,77€
In-akustik Premium II - Cabo áudio (conector de 3,5 mm, 2 conectores macho RCA, 5m), cor white
40,40€
Envio+7,95€
Total48,35€
Detalhes do Produto
Inakustik 00410005. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, Longitud de cable: 5 m, Color del producto: Blanco
Características
- Comprimento5 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- GéneroMacho/Macho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x RCA
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001985507900
Referência:410005 | IN-DF-743071 | 4001985507900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis