Destaques
In-akustik 00310003 Star - Cable de audio para MP3 (clavija de 3,5 mm a RCA de 2 clavijas, 3 m), color blanco - B003E33EM6
9,56€
Envio+2,99€
Total12,55€
5x in-akustik star audio cable 3,5 mm jack plug cinch 3,0 m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,83€
Envio+7,00€
Total18,83€
In-akustik 00310003 Star - cabo áudio MP3 (conector de 3,5 mm para RCA de 2 pinos, 3 m), cor white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,68€
Envio+7,95€
Total21,63€
Todas as Ofertas (4)
In-akustik 00310003 Star - Cable de audio para MP3 (clavija de 3,5 mm a RCA de 2 clavijas, 3 m), color blanco - B003E33EM6
9,56€
Envio+2,99€
Total12,55€
5x in-akustik star audio cable 3,5 mm jack plug cinch 3,0 m
11,83€
Envio+7,00€
Total18,83€
In-akustik 00310003 Star - cabo áudio MP3 (conector de 3,5 mm para RCA de 2 pinos, 3 m), cor white
13,68€
Envio+7,95€
Total21,63€
in-akustik Star Audio Cabo 3,5 mm Jack Plug Cinch 3,0 m - 310003
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Detalhes do Produto
Inakustik 3m RCA. Conector 1: 2 x RCA, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 3,5mm, Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, Longitud de cable: 3 m, Color del producto: Blanco
Características
- Comprimento3 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Magneticamente protegido
- GéneroMacho/Macho
- Conetor B2 x RCA
- Conetor A3.5mm
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4001985501366
Referência:00310003 | 4001985501366 | IN-DF-743659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis