In-akustik Premium Optical Cabo Toslink 3m - 41203
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,93€
em 3x24,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inakustik Premium II Opto TOS - Cable óptico (3 m) - B007MB5ZBE
70,38€
EnvioGrátis!
Total70,38€
Inakustik Premium II Opto TOS - Cabo óptico (3 m)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,93€
Envio+7,95€
Total81,88€
in-akustik Premium Optical Cable Toslink Toslink 3,0 m - 0041203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,90€
Envio+17,00€
Total81,90€
In-akustik premium optical cable toslink - toslink 3,0 m
Pagamento em prestações
3x
81,56€
Envio+7,00€
Total88,56€
Todas as Ofertas (6)
Inakustik Premium II Opto TOS - Cable óptico (3 m) - B007MB5ZBE
70,38€
EnvioGrátis!
Total70,38€
Inakustik Premium Optical Cable Toslink To Toslink 3 M Azul - 4001985507986
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
Cabo in-akustik Premium Optical Cabo Toslink - Toslink 3,0 m - 41203
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
Inakustik Premium II Opto TOS - Cabo óptico (3 m)
Pagamento em prestações
3x
73,93€
Envio+7,95€
Total81,88€
in-akustik Premium Optical Cable Toslink Toslink 3,0 m - 0041203
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+17,00€
Total81,90€
In-akustik premium optical cable toslink - toslink 3,0 m
Pagamento em prestações
3x
81,56€
Envio+7,00€
Total88,56€
Características
- Comprimento3 m
- CorAzul, Prateado
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BTOSLINK
- Conetor ATOSLINK
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4001985507986
Referência:0041203 | IN-DF-743498 | 4001985507986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis