In-akustik Exzellenz Ii Digital Coax 1,5 M
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
84,75€
em 3x28,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
In-Akustik - Cable coaxial digital (1,5 m), color negro - B01N9VN05E
74,52€
EnvioGrátis!
Total74,52€
IN - Cabo Coaxial Digital AKUSTIK 1,5 metros Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
84,75€
Envio+7,95€
Total92,70€
in-akustik Exzellenz Digital Koax 1,5 m - 006044015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,65€
Envio+17,00€
Total91,65€
In-akustik exzellenz digital koax 1,5 m
Pagamento em prestações
3x
91,59€
Envio+7,00€
Total98,59€
Todas as Ofertas (6)
In-Akustik - Cable coaxial digital (1,5 m), color negro - B01N9VN05E
74,52€
EnvioGrátis!
Total74,52€
Inakustik Exzellenz Ii Digital Coax 1.5 M Cable Preto - 4001985513819
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Cabo coaxial in-akustik Exzellenz II Digital Coax 1,5 m - 6044015
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
IN - Cabo Coaxial Digital AKUSTIK 1,5 metros Cor Preto
Pagamento em prestações
3x
84,75€
Envio+7,95€
Total92,70€
in-akustik Exzellenz Digital Koax 1,5 m - 006044015
Pagamento em prestações
3x
74,65€
Envio+17,00€
Total91,65€
In-akustik exzellenz digital koax 1,5 m
Pagamento em prestações
3x
91,59€
Envio+7,00€
Total98,59€
Características
- ComprimentoAté 5 metros
Código de barras:4001985513819
Referência:6044015 | 4001985513819 | IN-DF-273457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis