In-akustik Cabo de Audio Stereo Rca Para Rca de 0.75m
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo110,64€
101,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inakustik 006041007 Cable de Audio 2 RCA estéreo 0,75 m para Source Audio/DAC/Tuner/Unidad CD/Amplificador/preamplificador Negro/Plata - B0716LKS6T
106,83€
EnvioGrátis!
Total106,83€
in-akustik Audio Cable Exzellenz Stereo RCA RCA 0,75m - 006041007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,27€
Envio+17,00€
Total118,27€
In-akustik audio cable exzellenz stereo rca rca 0,75m
Pagamento em prestações
3x
129,43€
Envio+7,00€
Total136,43€
Todas as Ofertas (5)
Inakustik 006041007 Cable de Audio 2 RCA estéreo 0,75 m para Source Audio/DAC/Tuner/Unidad CD/Amplificador/preamplificador Negro/Plata - B0716LKS6T
106,83€
EnvioGrátis!
Total106,83€
in-akustik Audio Cabo Stereo RCA RCA 0,75m - 6041007
102,00€
Envio+4,90€
Total106,90€
Inakustik 6041007 75 Cm Rca Cable Preto - 4001985513710
103,99€
Envio+3,99€
Total107,98€
in-akustik Audio Cable Exzellenz Stereo RCA RCA 0,75m - 006041007
Pagamento em prestações
3x
101,27€
Envio+17,00€
Total118,27€
In-akustik audio cable exzellenz stereo rca rca 0,75m
Pagamento em prestações
3x
129,43€
Envio+7,00€
Total136,43€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001985513710
Referência:006041007 | 4001985513710 | IN-AK-006041007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis