Imperial Radio i200 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
143,84€
em 3x47,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Imperial DABMAN i200 Internet/Dab+ Radio (Sonido estéreo, Radio por Internet/Dab+/Dab/FM, WiFi, LAN, Entrada Auxiliar, Salida de línea, Salida de Auriculares, Spotify), Color Blanco - B01C42H4Z0
140,81€
EnvioGrátis!
Total140,81€
Imperial Dabman i200 Internet Digital White - Rádio (Internet, Digital, Dab+,FM, 87,5-108 MHz, 174-240 MHz, 20 W)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
143,84€
EnvioGrátis!
Total143,84€
Imperial dabman i200, radio 22-232-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
156,21€
Envio+7,00€
Total163,21€
Todas as Ofertas (5)
Imperial DABMAN i200 Internet/Dab+ Radio (Sonido estéreo, Radio por Internet/Dab+/Dab/FM, WiFi, LAN, Entrada Auxiliar, Salida de línea, Salida de Auriculares, Spotify), Color Blanco - B01C42H4Z0
140,81€
EnvioGrátis!
Total140,81€
Rádio para Internet Imperial DABMAN i200 Branco - 22-232-00
129,00€
Envio+5,00€
Total134,00€
Imperial Dabman i200 Internet Digital White - Rádio (Internet, Digital, Dab+,FM, 87,5-108 MHz, 174-240 MHz, 20 W)
Pagamento em prestações
3x
143,84€
EnvioGrátis!
Total143,84€
Imperial Dabman I200 Radio Branco,Preto - 4024035232003
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
Imperial dabman i200, radio 22-232-00
Pagamento em prestações
3x
156,21€
Envio+7,00€
Total163,21€
Detalhes do Produto
Imperial Dabman i200. Tipo de radio: Internet, Tipo de sintonizador: Digital, Bandas de radio soportadas: DAB+,FM. Potencia estimada RMS: 20 W. Unidad de disco: 7,62 mm, Diámetro del conductor del subwoofer (imperial): 7,62 cm (3\"\"). Tipo de visualizador: TFT, Diagonal de la pantalla: 7,11 cm (2.8\"\"). Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos:...
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeÁudio (3,5mm)
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura320 mm
- Profundidade103 mm
- Peso1,8 kg
Características
- Plug and Play universal (UPnP)
- CorBranco
- Playback MP3
- Interruptor ligar/desligar
- Certificação DLNA (Digital Living Network Alliance)
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Diâmetro do altifalante7,62 mm
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro do driver do subwoofer (imperial)7,62 cm
Relógio
- Relógio
- Despertador
- Temporizador de sono
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Entrada
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- PortátilAC/DC
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
Outras características
- Saída de colunas1
- Manual
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
Áudio
- Definições do Equalizador
- Potência20 W
Rádio
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB+, FM
- PortáteisInternet
- Frequência de banda DAB III174 - 240 MHz
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeDigital Living Network Alliance (DLNA)
Código de barras:4024035232003
Referência:22-232-00 | IN-DF-284020 | 4024035232003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis