Ilford Rolo XP2 Super 400 135/24
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,62€
11,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford 1839584 pelÍcula en blanco y negro 24 disparos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,70€
Envio+7,00€
Total18,70€
Ilford XP2 Super, filme 35mm, rolo de 24-exposições, Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,89€
Envio+7,95€
Total22,84€
Todas as Ofertas (4)
Ilford 1839584 pelÍcula en blanco y negro 24 disparos
11,70€
Envio+7,00€
Total18,70€
ILFORD XP2 Super 135 400 ASA 24 Exposi??es
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
Ilford XP2 Super, filme 35mm, rolo de 24-exposições, Preto
14,89€
Envio+7,95€
Total22,84€
Rolo fotográfico 1 Ilford XP-2 Super 135/24 - HAR1839584
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Características
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO400
- Quantidade de shots24 shots
Código de barras:0019498839580
Referência:HAR1839584 | FNBI1839584 | 10710174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis