Destaques
Ilford XP-2 Super, filme 35mm, rolo de 36 exposições
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,13€
Envio+7,95€
Total24,08€
Todas as Ofertas (5)
ILFORD Rolo P/B XP2 400 - 135/36 - 12210
10,90€
Envio+4,20€
Total15,10€
Ilford XP-2 Super, filme 35mm, rolo de 36 exposições
16,13€
Envio+7,95€
Total24,08€
ILFORD XP2 Super 135 400 ASA 36 Exposi??es
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Ilford Rolo XP2 135/36
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Rolo fotográfico 1 Ilford XP-2 Super 135/36 - HAR1839575
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Ilford - XP2 Super - Rolo a preto e branco - 135/36 - 1
Características
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO400
- Quantidade de shots36 shots
Código de barras:0019498839573
Referência:HAR1839575 | FNBI1839575 | 10710175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis