Destaques
Ilford HP5 Plus - Filme fotográfico (24 exposições)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,15€
Envio+7,95€
Total20,10€
Todas as Ofertas (4)
ILFORD HP5 + 135 400 ASA 24 Exposi??es
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
Ilford HP5 Plus - Filme fotográfico (24 exposições)
12,15€
Envio+7,95€
Total20,10€
Rolo 35 mm Ilford HP5 Plus 135/24 - Preto e Branco
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Rolo fotográfico 1 Ilford HP 5 plus 135/24 - HAR1700646
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019498700644
Referência:HAR1700646 | 1 700 646 | FNBI1700646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis