Ilford Rolo FP4 Plus 125 135/36
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,04€
11,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford 1649651 pelÍcula en blanco y negro 36 disparos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,12€
Envio+7,00€
Total18,12€
Ilford FP4 Plus 125-36 - filme fotográfico ISO 125 (preto e branco)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,25€
Envio+7,95€
Total22,20€
Todas as Ofertas (7)
Ilford 1649651 pelÍcula en blanco y negro 36 disparos
11,12€
Envio+7,00€
Total18,12€
ILFORD Rolo P/B FP4 Plus 125 ? 135/36 - 11440
10,00€
Envio+4,20€
Total14,20€
Ilford FP4 Plus 125-36 - filme fotográfico ISO 125 (preto e branco)
14,25€
Envio+7,95€
Total22,20€
ILFORD - Rolo Fotográfico Ilford FP4 Plus 135/36 Exp. Branco e Preto - A43582297
12,99€
Envio+3,90€
Total16,89€
Ilford Rolo FP4 Plus 135/36
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
ILFORD FP4 + 135 125asa 36 Exposi??es
13,90€
Envio+4,90€
Total18,80€
Rolo fotográfico 1 Ilford FP 4 plus 135/36 - HAR1649651
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Detalhes do Produto
Ilford - FP4 Plus - Rolo a preto e branco - 135/36 - 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019498649653
Referência:HAR1649651 | 1 649 651 | FNBI1649651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis