Ilford Rolo Delta 3200 120
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,36€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford 1921535 pelÍcula en blanco y negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,36€
Envio+7,00€
Total20,36€
Ilford Delta 3200-120 - Filme fotográfico (35 mm), Cor White e Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,72€
Envio+7,95€
Total24,67€
Todas as Ofertas (5)
Ilford 1921535 pelÍcula en blanco y negro
13,36€
Envio+7,00€
Total20,36€
ILFORD Rolo P/B Delta 3200 - 120 - 12207
8,60€
Envio+4,20€
Total12,80€
Ilford Delta 3200-120 - Filme fotográfico (35 mm), Cor White e Preto
16,72€
Envio+7,95€
Total24,67€
ILFORD Delta 3200 ASA 120
10,90€
Envio+4,90€
Total15,80€
Rolo fotográfico 1 Ilford 3200 Delta 120 - HAR1921535
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Características
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO3200
Código de barras:0019498921537
Referência:HAR1921535 | FPNBI1921535 | 10710181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis