Destaques
Ilford Delta 100 profissional - Filme analógico, whiteand preto, 120 mm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,22€
Envio+7,95€
Total22,17€
Todas as Ofertas (4)
ILFORD Delta 100 ASA 120
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Ilford Delta 100 profissional - Filme analógico, whiteand preto, 120 mm
14,22€
Envio+7,95€
Total22,17€
Rolo 120 mm Ilford Delta 100 - Preto e Branco
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Rolo fotográfico 1 Ilford 100 Delta 120 - HAR1743399
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0019498743399
Referência:HAR1743399 | FPNBI1743399 | 10710166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis