Ilford Descartável Flash HP5+ 400 ISO 27 Photos
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,76€
17,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford camara hp-5+ 24+3exp. un solo uso 27 fotos
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,60€
Envio+7,00€
Total26,60€
Todas as Ofertas (8)
Câmara Fotográfica Descartável Flash HP5 Plus - ILFORD - 1174168
16,15€
Envio+3,99€
Total20,14€
ILFORD Descart?vel Flash HP5+ 400 ISO 27 Poses
17,90€
Envio+4,90€
Total22,80€
Ilford Suc Hp5 Plus 27 Pictures Disposable Camera Branco - 0019498174162
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Ilford camara hp-5+ 24+3exp. un solo uso 27 fotos
19,60€
Envio+7,00€
Total26,60€
ILFORD Câmara P/B Descartável HP5 Plus ISO-400 (27 Exp.) - 14972
19,80€
Envio+4,20€
Total24,00€
Ilford HP5+ - Câmara descartável com flash, White e Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
21,20€
Envio+7,95€
Total29,15€
Câmara Descartável Ilford SUC HP5 Plus 27 pictures - HAR1174168
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Características
Qualidade fotográfica
- Tipo de câmaraCâmara Compacta
Código de barras:0019498174162
Referência:ILFORDGIN1174168 | 11020148 | IN-DF-312846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis