Ilford Camara Descartável Com Flash Rapid Retro 400 Asa 27 Fotografias
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,24€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford ilfocolor rapid retro black 27 exposures
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,24€
Envio+7,00€
Total31,24€
Todas as Ofertas (7)
Máquina Fotográfica Descartável Ilford Ilfocolor Rapid Retro Edition
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Ilford Ilfocolor Rapid Retro 27 Disposable Camera Rosa - 4027501224793
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
ILFORD Câmara Descartável Ilfocolor Rapid Retro (27 Exp.) - 17176
19,90€
Envio+4,20€
Total24,10€
ILFORD - Câmara Descartável Ilford Ilfocolor Rapid Retro Edition com Rolo de 27 Exp. 400 ISO - A43582303
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
Ilford ilfocolor rapid retro black 27 exposures
24,24€
Envio+7,00€
Total31,24€
ILFORD Descart?vel Flash Ilfocolor Rapid retro 400 ASA 27 Poses
23,90€
Envio+4,90€
Total28,80€
Ilford Ilfocolor Rapid retro 27 Exposures - IA8007000001
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Características
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Design
- CorBlack
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Código de barras:4027501224793 | 4027501224809
Referência:ILFORD2005154 | 4027501224793 | IA8007000001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis