Ilford Aparelho Foto Analógico Reutilizável Sprite II Silver - 2005153
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,27€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ilford sprite 35 ii negro plateado camara
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,27€
Envio+7,00€
Total55,27€
Todas as Ofertas (8)
Ilford Sprite 35 Ii Compact Analog Camera Branco,Preto - 4027501224632
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Câmara reutilizável Ilford Sprite 35 II Preto silver - 2005153
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Ilford sprite 35 ii negro plateado camara
48,27€
Envio+7,00€
Total55,27€
Máquina Fotográfica Analógica Ilford Sprite 35-II - Prateado
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
ILFORD - Câmara Ilford Sprite 35 II Reutilizável 31MM - Prata - A43582301
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
ILFORD Aparelho Foto Anal?gico Sprite 35 II Prata
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Ilford Sprite 35 II Prata Negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,64€
Envio+7,95€
Total59,59€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Obturador
- Velocidade do obturador120 s
- Tipo de obturadorMecânico
Cor
- CorPreto, Prateado
Focalização
- Distância de foco mais próxima1 m
Vídeo
- ResoluçãoNão suportado
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Flash
- Flash incorporado
Pesos e dimensões
- Altura67 mm
- Largura119 mm
- Profundidade44 mm
- Peso122 g
Câmera
- Tipo de película base35 mm
- Definição da velocidade do filme (ISO)200 - 800
- TipologiaCâmera de filmar compacta
Sistema de lente
- FuncionalidadeGrande angular
- Diâmetro das lentes3,1 cm
- Tipo de ZoomSem Zoom
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Design
- CategoriaDigitais
Código de barras:4027501224632
Referência:ILFORD2005153 | 2005153 | IN-DF-649448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis