I-Tec Usb-hub usb 3.0 Metal Charging Hub 4 Port 4x Usb-a 3.2 (5 Gbit - U3HUB448
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I-TEC USB 3.0 Metal Charging Hub 4 Port - B014QRSWFC
24,85€
Envio+2,99€
Total27,84€
I-tec metal superspeed usb 3.0 4-port hub
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,15€
Envio+7,00€
Total29,15€
Todas as Ofertas (8)
Hub USB A 3.0 - 4x USB A 3.0 (Preto) - I-TEC - U3HUB448
18,53€
Envio+3,99€
Total22,52€
I-tec Usb 3.0 4 Port Charging Hub Cinzento - 8595611701092
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
I-TEC USB 3.0 Metal Charging Hub 4 Port - B014QRSWFC
24,85€
Envio+2,99€
Total27,84€
I-Tec HUB USB 3.0 COM 4 PORTAS USB 3.0 M - EE789F5F-B2D
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
I-tec metal superspeed usb 3.0 4-port hub
22,15€
Envio+7,00€
Total29,15€
USB-Hub i-tec USB 3.0 Metal Charging HUB 4 Port | 4x USB-A 3.2 (5 Gbit - U3HUB448
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
USB 3.0 HUB CON 4 PUERTOS USB 3.0 M
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Hub USB i-Tec U3HUB448 por grosso.Cor: CinzentoConexão: Plug and playConexões: USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 4
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Características
- Comprimento0,28 m
- Indicadores LED
- CorCinzento
- Velocidade real de transferência5000 Mbit/s
- BraceleteMetal
- Plug and Play
- Proteção contra picos de tensão
Conectividade
- Portas USB4
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A4
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual de instalação rápida
Design
- Cor do caboPreto
Pesos e dimensões
- Altura18 mm
- Largura112 mm
- Profundidade37 mm
- Peso70 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem57 mm
- Comprimento da embalagem148 mm
- Peso da embalagem310 g
Código de barras:8595611701092
Referência:U3HUB448 | S55090279 | 8595611701092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis