IK Multimedia iRig Mic Video
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo107,00€
92,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IK Multimedia iRig Mic Video - B07Z6LPN53
94,69€
EnvioGrátis!
Total94,69€
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Video - 8025813798038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
92,38€
Envio+6,00€
Total98,38€
IK Multimedia Microfone iRig Mic Video - 8025813798038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
95,03€
Envio+7,99€
Total103,02€
IK MULTIMEDIA - MICROFONE IRIG MIC VIDEO - 53379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
94,93€
Envio+6,99€
Total101,92€
Todas as Ofertas (9)
IK Multimedia iRig Mic Video - B07Z6LPN53
94,69€
EnvioGrátis!
Total94,69€
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Video - 8025813798038
Pagamento em prestações
3x
92,38€
Envio+6,00€
Total98,38€
IK Multimedia Microfone iRig Mic Video - 8025813798038
Pagamento em prestações
3x
95,03€
Envio+7,99€
Total103,02€
IK MULTIMEDIA - MICROFONE IRIG MIC VIDEO - 53379
Pagamento em prestações
3x
94,93€
Envio+6,99€
Total101,92€
Microfone iRig Mic Video - 8025813798038
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
109,99€
Envio+3,50€
Total113,49€
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Video - 53379
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+4,99€
Total114,98€
IK Multimedia iRig Mic Video
107,00€
Envio+6,90€
Total113,90€
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Video
109,99€
Envio+3,99€
Total113,98€
IK iRig Mic Video - Microfone Canon para Smartphone
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Detalhes do Produto
Microfone em forma de tubo com ligação microUSB, tecnologia de cancelamento de ruído, e conversão de sinal a 96 kHz e 24-bits. Tem luz LED indicadora da potência do sinal, inclui um cabo TRS e um encaixe para usar com câmaras DSLR. Inclui cabos lightning->microUSB , USB-C->microUSB e microUSB->microUSB para microUSB para ligação a smartphones/tablets Apple/Android com estas portas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8025813798038
Referência:IRIG MIC VIDEO | IPIRIGMICVIDEO | SV0153379010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis