IK Multimedia iRig Mic Cast HD
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo117,46€
106,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x35,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Cast HD - 8025813797031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
106,67€
Envio+6,00€
Total112,67€
IK Multimedia iRig Mic Cast HD - B07Z6KLCPJ
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
IK Multimedia Microfone iRig Mic Cast HD - 8025813797031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
109,08€
Envio+7,99€
Total117,07€
IK MULTIMEDIA - MICROFONE IRIG MIC CAST HD - 53378
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,61€
Envio+6,99€
Total116,60€
Todas as Ofertas (9)
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Cast HD - 8025813797031
Pagamento em prestações
3x
106,67€
Envio+6,00€
Total112,67€
IK Multimedia iRig Mic Cast HD - B07Z6KLCPJ
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
IK Multimedia Microfone iRig Mic Cast HD - 8025813797031
Pagamento em prestações
3x
109,08€
Envio+7,99€
Total117,07€
IK MULTIMEDIA - MICROFONE IRIG MIC CAST HD - 53378
Pagamento em prestações
3x
109,61€
Envio+6,99€
Total116,60€
IK IRig Mic Cast HD - Microfone para Smartphone
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
IK MULTIMEDIA Microfone iRig Mic Cast HD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Microfone iRig Mic Cast HD - 8025813797031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
126,99€
Envio+3,50€
Total130,49€
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Cast HD - 53378
Pagamento em prestações
3x
126,99€
Envio+4,99€
Total131,98€
IK Multimedia - Microfone iRig Mic Cast HD
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
Detalhes do Produto
Microfone duplo frente/traseira com ligação micro-USB que adere magneticamente num telemóvel ou tablet, e grava som omnidireccionalmente. Tem conversores digitais a 96 kHz e 24-bit, 8 padrões de captura, e luz LED indicativa de potência de sinal. É uma solução para gravar som de qualidade profissional em vídeos para YouTube, Instagram, chamadas Skype e FaceTime, e ainda streaming em tempo real. Inclui cabos lightning->microUSB , USB-C->microUSB e microUSB->microUSB para microUSB para ligação a smartphones/tablets com estas portas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8025813797031
Referência:IRIG MIC CASTHD | 53378 | IK63022862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis