Iggual Microfone de Mesa Pro Voice 317150 USB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,59€
29,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micrófono Usb Con Brazo Ajustable Iggual Pro Voice - 8435364317150
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Iggual micrÓfono usb con brazo ajustable pro voice
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,08€
Envio+7,00€
Total34,08€
iggual Microfone de mesa iggual Pro Voice IGG317150 USB Preto - S0230379
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
38,06€
Envio+4,99€
Total43,05€
Microfone de Mesa Iggual Pro Voice IGG317150 USB Preto - S0230379
41,09€
Envio+6,49€
Total47,58€
Todas as Ofertas (7)
Micrófono Usb Con Brazo Ajustable Iggual Pro Voice - 8435364317150
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Iggual micrÓfono usb con brazo ajustable pro voice
27,08€
Envio+7,00€
Total34,08€
iggual Microfone de mesa iggual Pro Voice IGG317150 USB Preto - S0230379
38,06€
Envio+4,99€
Total43,05€
Microfone de Mesa Iggual Pro Voice IGG317150 USB Preto - S0230379
41,09€
Envio+6,49€
Total47,58€
Iggual Igg317150 Pro Voice Support Arm And Microphone Prateado - 8435364317150
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Iggual igg317150 microfone preto microfone de mesa - GY001S0230379
32,10€
Envio+4,49€
Total36,59€
Microfone USB com Braço Ajustável Pro Voice Iggual - 25286
34,50€
Envio+3,90€
Total38,40€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Microfone de mesa iggual Pro Voice IGG317150 USB Preto por grosso.
- Tipo: Unidirecionais
- Conexões:
- USB
- Jack 3,5 mm
- Cor: Preto
- Frequência: 30 Hz
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Características: Plug & Play
- Potência: DC 5V
Características
Microfone
- Taxa de bit16 bit
- Frequência do microfone30 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-32 dB
- Tipo de direcção do microfoneCardioide
- Controlo do VolumeRotativo
- Silenciamento de microfone
- Rácio Signal-to-Noise (SNR) do microfone58 dB
- TipologiaMicrofone de mesa
- Sensibilidade (1kHz)25 mV/Pa
- Taxa de amostra44,1 kHz
Desempenho
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Sistemas operativos compatíveisWindows, macOS, Android, Linux
- MontagemMesa
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-B
- Para-vento incluído
- Filtro incluído
- Suporte anti-choque para microfone incluído
- Suporte para secretária
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-B
- InterfaceUSB
Gestão de energia
- PortátilUSB
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia3 mA
Código de barras:8435364317150
Referência:S0230379 | IGG317150 | 8435364317150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis