Destaques
iggual Comando ? Dist?ncia iggual IGG811055 - S0214204
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
32,52€
Envio+4,99€
Total37,51€
Comando à Distância Iggual IGG811055 - S0214204
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,65€
Envio+6,49€
Total41,14€
Todas as Ofertas (5)
Iggual Comando Remoto de Tela de Projeção Elétrica
21,34€
Envio+4,25€
Total25,59€
iggual Comando ? Dist?ncia iggual IGG811055 - S0214204
32,52€
Envio+4,99€
Total37,51€
Iggual Igg811055 Remote Control Projection Screen Transparente - 2521031811055
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Comando à Distância Iggual IGG811055 - S0214204
34,65€
Envio+6,49€
Total41,14€
Iggual igg811055 comando ecrã de projeção botões . - GY001S0214204
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Mando a Distancia iggual IGG811055 al mejor precio.
- Compatible: Pantalla Eléctrica Mural iggual
- Batería: 23A12V
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorBranco
- Uso apropriado do controlo remotoEcrã de projeção
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:2521031811055
Referência:IGG811055 | S0214204 | 185306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis