Ibiza Sound Subwoofer Pro Activo 15" 800W SUB15A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
239,11€
em 4x59,80€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,80€
- a 28/05/202459,77€
- a 27/06/202459,77€
- a 27/07/202459,77€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRAVE SUBWOOFER BI-AMPLIFICADO 15\" 800W IBIZA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,80€
- a 28/05/202459,77€
- a 27/06/202459,77€
- a 27/07/202459,77€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
239,11€
EnvioGrátis!
Total239,11€
Ibiza SUB15A Subwoofer Ativo 800W 15\" Bi-Amplificado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 28/05/202466,25€
- a 27/06/202466,25€
- a 27/07/202466,25€
265,00€
EnvioGrátis!
Total265,00€
Todas as Ofertas (4)
GRAVE SUBWOOFER BI-AMPLIFICADO 15\" 800W IBIZA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,80€
- a 28/05/202459,77€
- a 27/06/202459,77€
- a 27/07/202459,77€
239,11€
EnvioGrátis!
Total239,11€
GRAVE SUBWOOFER BI-AMPLIFICADO 800W IBIZA - 5420047112385
234,23€
EnvioGrátis!
Total234,23€
Ibiza SUB15A Subwoofer Ativo 800W 15\" Bi-Amplificado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 28/05/202466,25€
- a 27/06/202466,25€
- a 27/07/202466,25€
265,00€
EnvioGrátis!
Total265,00€
Subwoofer Bi-Amplificado 15\" 800w Ibiza SUB15A -
249,08€
EnvioGrátis!
Total249,08€
Detalhes do Produto
- Grave Subwoofer Bi-Amplificado 15\"
- Sistema amplificado 2.1 com 2 entradas
- Potência máxima: 800W: SPL: 101~127dB
- Frequência resposta: 20-250Hz
- Bi-amplificação, saídas Speakon
- Equalizador 2 bandas: Bass e Treble
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420047112385
Referência:Sub15active | G-SUB15A | SUB15A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis