HyperX Teclado Mecânico HyperX Alloy Elite 2 RGB Gaming US Red Switches - 4P5N3AA (Teclado US)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo150,89€
124,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HyperX Alloy Elite 2 - Teclado mecánico para videojuegos, personalización de luz y macro controlada por software, teclas ABS Pudding Keycaps, controles multimedia, Tecla lineal, HyperX Red - B088KRFVBK
99,62€
EnvioGrátis!
Total99,62€
Hyperx alloy elite 2 mechanical gaming keyboard . - 4P5N3AA-ABA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
124,70€
Envio+4,49€
Total129,19€
Teclado inglÉs hp hyperx alloy elite 2 gaming ee. uu. negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
144,88€
Envio+7,00€
Total151,88€
Todas as Ofertas (8)
HyperX Alloy Elite 2 - Teclado mecánico para videojuegos, personalización de luz y macro controlada por software, teclas ABS Pudding Keycaps, controles multimedia, Tecla lineal, HyperX Red - B088KRFVBK
99,62€
EnvioGrátis!
Total99,62€
Hyperx alloy elite 2 mechanical gaming keyboard . - 4P5N3AA-ABA
Pagamento em prestações
3x
124,70€
Envio+4,49€
Total129,19€
Teclado HyperX Alloy Elite 2 Mecânico RGB - Switch HyperX Red (US) - 4P5N3AA#ABA
119,00€
Envio+3,90€
Total122,90€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Elite 2 RGB Gaming US Red Switches - 196188048795
118,90€
Envio+3,90€
Total122,80€
Teclado Mecânico Gaming HyperX Alloy Elite 2 - Layout US
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Teclado inglÉs hp hyperx alloy elite 2 gaming ee. uu. negro
Pagamento em prestações
3x
144,88€
Envio+7,00€
Total151,88€
TECLADO HYPERX ALLOY ELITE 2 - 196188048795
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
HyperX Alloy Elite 2 Mechanical Gaming Keyboard, HX Red-US > (PN anterior HKBE2X-1X-US/G)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
192,99€
Envio+8,65€
Total201,64€
Detalhes do Produto
O HyperX Alloy Elite 2 é um teclado para jogos que coloca os seus botões multimédia de maneira conveniente, para que não haja desperdício de movimento na sua competição.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento45 g
- Layout do tecladoQWERTY
- Distância de deslocamento3,8 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Tecnologia de switch do tecladoHyperX Blue
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Outras características
- Altura37 mm
- Largura444 mm
- Profundidade174 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Profundidade da embalagem229 mm
- Altura da embalagem48,3 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,9 kg
- Guia de utilizador
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Características
- Comprimento1,8 m
- Quantidade de portas USB 2.01
- Anti-ghosting
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)444 x 174 x 37,4 mm
- Peso de teclado1,53 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0196188048795 | 0740617303735
Referência:4P5N3AA | 4P5N3AA#ABA | 740617303735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis