HyperX Teclado Mecânico Alloy Origins 60 RGB US Red Switches - 4P5N4AA
Envio +7,91€Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
preço comparativo130,29€
119,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HyperX Alloy Origins 60 - Teclado mecánico para juegos, Formato ultracompacto al 60%, Tecla HyperX Red (lineal), Cubiertas de PBT doble capa de las teclas, Compatible con software NGENUITY US Layout - B08XBQ79MN
97,27€
EnvioGrátis!
Total97,27€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Red
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
119,90€
Envio+7,91€
Total127,81€
Todas as Ofertas (22)
HyperX Alloy Origins 60 - Teclado mecánico para juegos, Formato ultracompacto al 60%, Tecla HyperX Red (lineal), Cubiertas de PBT doble capa de las teclas, Compatible con software NGENUITY US Layout - B08XBQ79MN
97,27€
EnvioGrátis!
Total97,27€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Red Switches 4P5N4AA#ABA
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Teclado Gaming Mecânico HyperX Alloy Origins(TM) 60 - Layout US
93,99€
Envio+2,90€
Total96,89€
HyperX Alloy Origins 60 Teclado Mecânico Gaming RGB HX Red Inglês EUA
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Red
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+7,91€
Total127,81€
HYPERX Teclado Gaming Mecânico Alloy Origins(TM) 60, 1,8 m, Preto unidade
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Teclado Gaming Hyperx 4P5N4AA Inglês EEUU QWERTY - S7800147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
135,89€
EnvioGrátis!
Total135,89€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Red Switches - 196188048948
119,00€
Envio+3,90€
Total122,90€
Teclado HyperX Alloy Origins 60 Mecânico RGB - Switch HyperX Red (US) - 4P5N4AA#ABA
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
HYPERX - Teclado mecânico para Gaming HyperX Alloy Origins 60 - A44084436
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Detalhes do Produto
Petit facteur de forme 60%, Corps entier en aluminium destiné à l'aviation
Interrupteurs mécaniques HyperX*, Touches Double Shot PBT avec rappel de fonctions secondaires imprimé sur les côtés
Touches rétroéclairées RGB avec effets lumineux RGB, Personnalisation avancée à l'aide du logiciel HyperX NGENUITY
Trois angles de positionnement et câble USB-C amovible, Extracteur de touche inclus et touches de rechange
Mémoire embarquée, Mode jeu, anti-ghosting 100 % et fonctions N-key Rollover
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Força de acionamento45 g
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Tecnologia de switch do tecladoHyperX Red
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do teclado60%
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)296 x 105,5 x 36,9 mm
- Peso de teclado781,5 g
- Peso781,5 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Código de barras:0196188048948
Referência:4P5N4AA | 0196188048948 | 4P5N4AA#ABA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis