Ibiza Microfone S/ fios 4 Canais - VHF4
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo165,64€
152,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x50,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibiza - VHF4 - Sistema de microfonía inalámbrica con 3 micrófonos de Mano VHF, 1 micrófono de Diadema VHF y 1 Receptor - 4 Canales 202.1, 203.5, 205.8 & 207.5MHz - Negro - B00F3EYUFY
137,31€
EnvioGrátis!
Total137,31€
Central 4 Microfones S/Fios 4 Canais Vhf 201.1~207.5mhz Ibiz VHF4 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
152,21€
EnvioGrátis!
Total152,21€
Ibiza Central Microfone S/ Fios 4 Canais VHF 201.1/207.5MHZ VHF4
Pagamento em prestações
3x
188,00€
Envio+8,90€
Total196,90€
CENTRAL MICROFONE S/ FIOS 4 CANAIS VHF 201.1/207.5MHZ IBIZA
Pagamento em prestações
3x
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Todas as Ofertas (5)
Ibiza - VHF4 - Sistema de microfonía inalámbrica con 3 micrófonos de Mano VHF, 1 micrófono de Diadema VHF y 1 Receptor - 4 Canales 202.1, 203.5, 205.8 & 207.5MHz - Negro - B00F3EYUFY
137,31€
EnvioGrátis!
Total137,31€
Central 4 Microfones S/Fios 4 Canais Vhf 201.1~207.5mhz Ibiz VHF4 -
Pagamento em prestações
3x
152,21€
EnvioGrátis!
Total152,21€
Central Microfone S/ Fios IBIZA VHF4 - 5420047121950
152,11€
EnvioGrátis!
Total152,11€
Ibiza Central Microfone S/ Fios 4 Canais VHF 201.1/207.5MHZ VHF4
Pagamento em prestações
3x
188,00€
Envio+8,90€
Total196,90€
CENTRAL MICROFONE S/ FIOS 4 CANAIS VHF 201.1/207.5MHZ IBIZA
Pagamento em prestações
3x
196,90€
EnvioGrátis!
Total196,90€
Detalhes do Produto
- Central de Microfones VHF s/ fios c/ 4 Canais- 3 Microfones de Mão e 1 de Cabeça c/ receptor- Frequências: 201.1-205.8-203.5-207.5MHz- Saída áudio: 0-300mV, potência saída: 10mW- Alcance de áudio dinâmico: >90dB- Frequência resposta: 50-15.000Hz +/- 3dB Prazo de entrega 3 a 5 dias úteis
Características
Microfone
- Número de microfones suportados (máx.)4
- Entrada para microfoneSem fios
- TipologiaDe Mão
Mídia de armazenamento
- Disco ótico incluído
- Leitor de cartões integrado
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Transformador externo
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 220 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Conteúdo da embalagem
- Número de microfones incluídos4
- Pilhas incluídas
Detalhes técnicos
- Modos de karaokeDueto, Grupo
- CorPreto
- Bandas do RádioVHF
- Sensibilidade30 dB
- Câmera embutida
- Sintonizador de rádio integrado
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5420047121950
Referência:VHF4 | G-VHF4 | 5420047121950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis