Ibiza Mesa de Mistura DJM250BT-MKII Black
Envio +8,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
em 3x59,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibiza Mesa de Mistura 2 Canais 7 Entrada USB/BT/SD DJM250BT-MKII
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,00€
Envio+8,90€
Total187,90€
Todas as Ofertas (3)
Ibiza Mesa de Mistura 2 Canais 7 Entrada USB/BT/SD DJM250BT-MKII
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+8,90€
Total187,90€
Mesa De Mistura 2 Canais 7 Entradas Usb/Bt/Sd Ibiza DJM250BT-MKII -
176,81€
EnvioGrátis!
Total176,81€
MESA DE MISTURA 2 CANAIS 7 ENTRADAS USB/BT/SD IBIZA - 5420047128256
176,71€
EnvioGrátis!
Total176,71€
Detalhes do Produto
- Mesa de mistura c/ 2 Canais USB/SD/BT
- Entradas: 2 Phono, 2 AUX, 2 Linha e 1 MIC
- Duplo leitor Bluetooth, Crossfader
- Reprodução de ficheiros MP3 e WMA
- Controlos de intensidade: BASS / MID / TREBLE
- Indicadores LED, saída p/ auscultadores
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5420047128256
Referência:DJM250BT-MKII | 5420047128256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis