HyperX Mochila Raider até 15" Black
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,89€
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYPERX RAIDER BACKPACK - 4897076691326
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,89€
Envio+6,00€
Total54,89€
Todas as Ofertas (3)
HYPERX RAIDER BACKPACK - 4897076691326
48,89€
Envio+6,00€
Total54,89€
Mala Hyperx Raider Backpack
47,99€
Envio+2,99€
Total50,98€
Hyperx Raider Backpack
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
Detalhes do Produto
HYPERX RAIDER BACKPACK. Ideal para o jogador casual. Compatível com laptops até 15\". Vários compartimentos internos. Proteção interior almofadada. Sistema de bolso anti-roubo. Fácil acesso à fonte de alimentação via hub USB externo
Características
- EstiloCidade
- GénerosHomem
- ColoraçãoMonocromático
- USB
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4897076691326
Referência:HPAHYX0012 | 6917689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis