Ibiza Coluna Amplificada Karavision c/ Ecrã USB/BT/SD/AUX
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
206,19€
em 4x51,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 28/05/202451,54€
- a 27/06/202451,54€
- a 27/07/202451,54€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altifalante Karaoke Portátil com Ecrã Usb/Bt/Sd/Aux - Ibiza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 28/05/202451,54€
- a 27/06/202451,54€
- a 27/07/202451,54€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
206,19€
EnvioGrátis!
Total206,19€
Todas as Ofertas (4)
Ibiza Coluna Amplificada c/ Ecrã USB/BT/SD/AUX
190,00€
Envio+8,90€
Total198,90€
COLUNA AMPLIFICADA C/ ECRÃ USB/BT/SD/AUX IBIZA - 5420047139153
200,80€
EnvioGrátis!
Total200,80€
Altifalante Karaoke Portátil com Ecrã Usb/Bt/Sd/Aux - Ibiza
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,57€
- a 28/05/202451,54€
- a 27/06/202451,54€
- a 27/07/202451,54€
206,19€
EnvioGrátis!
Total206,19€
Altifalante Karaoke Port?til C/ Ecr? USB/BT/SD/AUX IBIZA KARAVISION -
207,56€
EnvioGrátis!
Total207,56€
Detalhes do Produto
- Altifalante c/ ecrã 14.1\", Resolução: 1024x768- Compatível c/ Android e iOS, 2 Microfones (incl.)- Bluetooth / USB / SD / AUX, Comando incluído- Frequência: 20Hz - 20000Hz- Potência: 30W (RMS), Função ScreenMirror- Bateria de lítio recarregável de 4000mAh- Peso: 0,000 kg.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer13 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter5 cm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)12,7 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)5,08 cm
- Número de drivers2
- Número de tweeter drivers1
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- Conetor 6,35 mm
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Design
- TipoColuna de festa
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãTFT
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Microfone incluído
- Transformador incluído
Áudio
- Potência30 W
- Peak Music Power Output (PMPO)150 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioAAC, AC3, FLAC, MP3, OGG, WMA
- Controlo do nível de graves
- Agudos reguláveis
- Leitor de cartões integrado
- Controlado remotamente
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- UtilizaçãoUniversal
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)5 - 35 °C
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura360 mm
- Profundidade140 mm
- Peso5 kg
Gestão de energia
- Autonomia4 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Voltagem de entrada DC12 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Capacidade4400 mAh
Embalagem
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem5,3 kg
Código de barras:5420047139153
Referência:5420047139153 | KARAVISION
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis