HyperDrive Dockstation 4-in-1 USB C para iPad Pro Space Grey
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo37,81€
29,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HyperDrive 4-in-1 Hub - Esta??o de engate - USB-C - HDMI - para Apple 10.9-inch iPad Air, 11-inch iPad Pro, 12.9-inch iPad Pro, iPad mini (6? gera??o) - 6941921145866
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,07€
Envio+6,00€
Total39,07€
Hub 4-in-1 usb-c dock, dockingstation hd319e-gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,38€
Envio+7,00€
Total40,38€
Todas as Ofertas (10)
HyperDrive 4-in-1 Hub - Esta??o de engate - USB-C - HDMI - para Apple 10.9-inch iPad Air, 11-inch iPad Pro, 12.9-inch iPad Pro, iPad mini (6? gera??o) - 6941921145866
33,07€
Envio+6,00€
Total39,07€
Hub 4-in-1 usb-c dock, dockingstation hd319e-gris
33,38€
Envio+7,00€
Total40,38€
HUB HYPERDRIVE 4 EN 1 USB-C IPAD PRO GRIS - HD319E-GRAY
35,91€
EnvioGrátis!
Total35,91€
Hyper Drive 4 In 1 Usb C Hub For Ipad Pro Preto - 6941921145866
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
HUB HYPERDRIVE 4 EN 1 USB-C IPAD PRO Silver - HD319E-GRAY
36,00€
Envio+8,00€
Total44,00€
Hub USB-C HyperDrive 4 em 1 para iPad
55,90€
Envio+3,99€
Total59,89€
HyperDrive Dockstation 4-in-1 USB C para iPad Pro Space Grey - 3000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Detalhes do Produto
Converte uma única porta USB-C em 4 portas nos novos iPad Pro 2020 e iPad Pro 2018. Alça patenteada para proteger o hub no iPad Pro e na maioria dos smartphones / tablets USB-C. com iPadOS Tira o máximo proveito do iPadOS com o HyperDrive Dockstation, que suporta acesso direto a arquivos em discos flash / USB-C e USB-A.Hub USB-C 4 em 1 Converte uma única conexão USB-C em 4 portas (tomada de áudio de 3,5 mm, USB-C Power Delivery, USB-A 3.0, 4K30Hz HDMI)Hi-Speed USB-A Conecta a periféricos USB-A através de USB 3.1 Gen 1 de alta velocidade com capacidade de transferência de 5 Gb / s.Entrega de dados e energia Suporta carregamento por transferência USB-C. Permite carregar o iPad enquanto usa so hub USB-C ao mesmo tempo.HDMI de alta resolução
Características
Conectividade
- Portas USB5
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
- Conectividade3.5mm, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Desempenho
- CorCinzento
- CertificaçãoFCC, CE
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa de pendurar
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Pesos e dimensões
- Altura9,7 mm
- Largura82,2 mm
- Profundidade26 mm
- Peso38 g
Características
- Resolução máxima (HDMI)4096 x 2160 pixels
- Produtos compatíveisiPad Pro 12.9-inch 4th Gen (2020) iPad Pro 11-inch 4th Gen (2020) iPad Pro 12.9-inch 3rd Gen (2018) iPad Pro 11-inch 3rd Gen (2018)
- USB Power Delivery
- BraceleteAlumínio
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:6941921145866
Referência:HD319EGREY | TIC7320013 | 6941921145866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis