Hyper Hub Drive Solo 7-em-1 USB-C Grey
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo51,13€
38,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HYPER GN21D-GRAY 7en1 PC y Apple MacBook USB C Adaptador Gris - B0779GDB4L
48,59€
EnvioGrátis!
Total48,59€
HyperDrive Solo 7-in-1 Hub - Esta??o de engate - USB-C - HDMI - 6941921144968
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
44,11€
Envio+6,00€
Total50,11€
Todas as Ofertas (12)
HYPER GN21D-GRAY 7en1 PC y Apple MacBook USB C Adaptador Gris - B0779GDB4L
48,59€
EnvioGrátis!
Total48,59€
HyperDrive Solo 7-in-1 Hub - Esta??o de engate - USB-C - HDMI - 6941921144968
44,11€
Envio+6,00€
Total50,11€
HUB USB C Cinzento (USB C/USB 3.0/Cartão SD, microSD) - HYPERDRIVE - GN21D-GRAY
39,30€
Envio+3,99€
Total43,29€
HUB HYPERDRIVE SOLO 7 EN 1 USB-C GRIS - GN21D-GRAY
44,90€
EnvioGrátis!
Total44,90€
Hyper Drive Solo Hub For Macbook Pc & Usb-c Devices Preto - 6941921144968
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
HUB HYPERDRIVE SOLO 7 EN 1 USB-C Silver - GN21D-GRAY
47,00€
Envio+8,00€
Total55,00€
Hyper Hub Drive Solo 7-em-1 USB-C Grey - 2999
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,00€
Envio+3,99€
Total78,99€
Detalhes do Produto
Características
HyperDrive Solo HUB para Macbook, PC & USB-C CinzaO Hyperdrive Solo 7 em 1 faz 7 novas conexões a partir de uma conexão USB-C. 1x 4K HDMI, 1X USB-C com função de carregamento, 1X SD, 1X Micro SD, 2x USB-A e 1x saída de áudio. Este adaptador muito compacto é feito de alumínio nas cores prata e cinzaespaço e se encaixa perfeitamente com o MacBook / MacBook Pro, mas também funciona em outros laptops da marca com uma conexão USB-C
Características
Conectividade
- Portas USB7
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Leitor de cartões integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- ConectividadeHDMI, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Desempenho
- CorCinzento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SD
Características
- BraceleteAlumínio
Código de barras:6941921144968
Referência:GN21D-GRAY | TIC7273340 | 7273340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis