Huawei Auriculares Bluetooth TWS Freebuds 4 Silver
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,94€
em 3x55,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Huawei > Freebuds 4 Auscultadores True Wireless Stereo (tws) INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Prateado - 55034496 - 6941487222162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
167,94€
Envio+5,50€
Total173,44€
Todas as Ofertas (8)
Auriculares Freebuds 4 Wireless (Cinza Geada) - HUAWEI - 55034496
158,76€
EnvioGrátis!
Total158,76€
FreeBuds 4 Huawei Silver Frost - 6941487222162
157,50€
Envio+3,90€
Total161,40€
Huawei FreeBuds 4 Silver Frost - 55034496
165,59€
EnvioGrátis!
Total165,59€
HUAWEI FREEBUDS 4 SILVER FROST - 5BBAA583-DC2
167,40€
Envio+5,99€
Total173,39€
FreeBuds 4 Silver Frost
168,90€
Envio+3,99€
Total172,89€
Auriculares Huawei > Freebuds 4 Auscultadores True Wireless Stereo (tws) INTRA-AUDITIVO Chamadas/música Bluetooth Prateado - 55034496 - 6941487222162
Pagamento em prestações
3x
167,94€
Envio+5,50€
Total173,44€
HUAWEI FreeBuds 4 Silver Frost - 6941487222162
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
176,06€
Envio+6,49€
Total182,55€
Huawei FreeBuds 4 Auscultadores True Wireless Stereo (TWS) Intra-auditivo Chamadas/Música Bluetooth Prateado
Pagamento em prestações
3x
194,99€
Envio+8,65€
Total203,64€
Detalhes do Produto
Cancelamento Ativo de Ruído Open-Fit Design Ergonómico Ultra Leve e Confortável Som de Alta Resolução Controlo por deslize
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPrateado
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Bateria
- Autonomia4 h
- Autonomia de conversação2,3 h
- Tempo de reprodução de música4 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade30 mAh
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento50 g
- Altura41,4 mm
- Largura16,8 mm
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)58 x 21,2 x 58 mm
Características fornecedor
- Duração da bateria240 min
- GénerosMenino/Menina
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Número de microfones3
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,4 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
Código de barras:6941487222162 | 6941487222247
Referência:6941487222162 | 55034496 | 55034512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis