HQ-POWER Máquina de Fumos 600W C/ Controlador
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
74,20€
em 3x24,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ-Power Máquina de humo, 600 W, mando a distancia por cable fijo con indicador LED, tiempo de calentamiento rápido, salida de humo 283 m³ por minuto, depósito extraíble de 0,5 litros, compacta y - B01E03OZIK
82,16€
EnvioGrátis!
Total82,16€
Maquina de fumo - 600 w - controlador com fio - HQSM10001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
74,20€
Envio+5,99€
Total80,19€
Todas as Ofertas (3)
HQ Power Máquina De Fumo - 600 W - Controlo Por Cabo - HQSM10001
63,50€
Envio+4,90€
Total68,40€
HQ-Power Máquina de humo, 600 W, mando a distancia por cable fijo con indicador LED, tiempo de calentamiento rápido, salida de humo 283 m³ por minuto, depósito extraíble de 0,5 litros, compacta y - B01E03OZIK
82,16€
EnvioGrátis!
Total82,16€
Maquina de fumo - 600 w - controlador com fio - HQSM10001
Pagamento em prestações
3x
74,20€
Envio+5,99€
Total80,19€
Detalhes do Produto
- Sistema Electrónico p/ controlo de Temperatura
- Tensão funcionamento: 230Vac / 50Hz
- Potência: 600W, Capacidade do tanque: 0.5L
- Fluxo de saída: ±283m³ / min, Aquecimento em
3 minutos,
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329637682
Referência:HQSM10001 | 5410329637682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis