Hq-power Luz Rotativa Azul 12V 12 Leds Hq Power - VDLLPLB1
Envio +4,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo36,70€
24,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ-Power Luz de balizamiento con 108 LED, aumenta la seguridad y la visibilidad, velocidad de rotación ajustable, adaptador de corriente/cargador incluido, bajo consumo, 14 V CC, azul - B00PHL6VHI
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Luz rotativa LED - azul (14 v)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
43,58€
Envio+7,95€
Total51,53€
Todas as Ofertas (6)
HQ-Power Luz de balizamiento con 108 LED, aumenta la seguridad y la visibilidad, velocidad de rotación ajustable, adaptador de corriente/cargador incluido, bajo consumo, 14 V CC, azul - B00PHL6VHI
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Luz de Emergência (108 LEDs) 12V Azul - HQ Power - 153.183
31,77€
Envio+3,99€
Total35,76€
Luz rotativa LED - azul (14 v)
43,58€
Envio+7,95€
Total51,53€
HQ Power Luz rotativa com leds - cor azul (14 v) - VDLLPLB1
45,63€
Envio+4,90€
Total50,53€
Detalhes do Produto
Efeito de luz giratório clássico na versão nova do diodo emissor de luz. Pode ser usado em todo o tipo de aplicações. Os 108 LEDs criam um efeito brilhante. A velocidade de rotação é ajustável.
9 segmentos de 12 LEDs cada
Consumo de energia muito baixo
Especificações
Cor: azul
Fonte de alimentação: 12 VAC 500 mA (adaptador incl.)
LEDs: 108 pcs
Dimensões: Ø 143 x 182 mm
Peso: 0,42 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329590444
Referência:VDLLPLB1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis